Как вернуть деньги за сертификат Альфа Ассистанс при оформлении автокредита?

• г. Самара

При оформлении автокредита навязали сертификат помощь на дорогах ООО " Альфа Ассистанс". Можно ли вернуть деньги и отказаться от него? Дата заключения договора 19.03.2020

Ответы на вопрос (2):

Ирина, не только можно, а это сделать просто необходимо, так как по факту никакой помощь вы не получите. Не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией.

Нужно грамотно составить претензию-уведомление о расторжении договор и возврате д/средств. И не стоит тянуть, так как время играет не на вас.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть сертификат, он на руках у вас?

Можно вернуть, для этого необходимо срочно предъявить письменную претензию на основе норм ГК, как правило это не единственная навязанная услуга или страховка?