При оформлении автокредита навязали сертификат помощь на дорогах ООО " Альфа Ассистанс".

• г. Самара

При оформлении автокредита навязали сертификат помощь на дорогах ООО " Альфа Ассистанс".

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не зная условий вашего сертификата, подсказать вам как от него отказаться (если вопрос в этом) - невозможно.

Вы имеете право в течении 2 х недель отказаться от навязанного сертификата.

Здравствуйте.

И? Вы просто пожаловаться или у Вас есть вопрос к юристам?

ВЫ можете отказаться от страховки в течение 14 дней либо требовать возврат денег как за навязанную услугу на основании ст.16 Закона о защите прав потребителей, если будет установлено, что услуга навязана.