В 1 комнатной кв 3 собственника можно ли долю одного признать малозначимой.

• г. Псков

В 1 комнатной кв 3 собственника можно ли долю одного признать малозначимой.

Ответы на вопрос (2):

Невозможно... сотые доли малозначительные.

Вы не указали размеры долей каждого собственника. Без этого определить малозначительная доля или нет нельзя. Если у всех собственников доли равные (по 1/3), то нельзя.