Сын военнослужащий - Проблемы с выплатой командировочных после 4-месячной командировки

• г. Нижний Новгород

Сын военнослужащий. В начале декабря приехали с коллегой из командировки в свою часть. В командировке были 4 месяца. До сих пор невыплатили командировочные. Сначала говорили что нет денег на выплату, теперь что деньги копят на конец года. Куда обращаться и какие дальнейшие действия? Спасибо).

Ответы на вопрос (2):

К командиру части, вышестоящему командиру, в военную прокуратуру.

Здравствуйте, Вашему сыну следует обратиться в военную прокуратуру гарнизона, для проведения проверки.