Проблемы с оформлением продажи машины - как решить вопрос с налогами и где обратиться за помощью

• г. Ханты-Мансийск

Продала машину но новый хозяин должным образом не оформил покупку. Теперь налоговая требует заплатить налоги за машину которой нет. Договор купли продажи имеется. Куда мне обратиться для решения данного вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для начала нужно обратиться в ГИБДД, представить договор купли-продажи и зарегистрировать прекращение права собственности. Затем нужно обратиться в налоговую с заявлением о перерасчете налогов.