Как получить справку о завершении обучения в колледже, если она была утеряна?

• г. Ханты-Мансийск

Я окончила 3 года обучения в колледже в 2017 году, после ушла. Мне выдали справку. Сейчас она затерялась. Могу ли я позвонить в тот колледж и получить ее снова?

Ответы на вопрос (1):

Можете запросить эти данные в архиве образовательной организации.