Как бывшего мужа заставить больше платить?

• г. Челябинск

У бывшего мужа долг больше миллиона по алиментам. Отказывается платить, приставы ничего не могут сделать. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пишите заявление на него, о привлечении к уголовной ответственности, можете также лишить его родительских прав.

Здравствуйте, Яна.

Родительских прав вы БМ лишить можете, поскольку долг никуда не денется, НО вот к уголовной ответственности КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРИВЛЕКАТЬ, поскольку выплат не получите, А БУДУЩУЮ ЖИЗНЬ РЕБЁНКУ КАРДИНАЛЬНО ИСПОРТИТЕ.