Неудачный самовывоз заказа в интернет-магазине Ламода

• г. Вологда

Сделал заказ в интернет магазине ламода. Выбрал самовывоз из пункта выдачи. По сроку доставки магазин кормил завтраками. Затем написали мне уточняйте у курьерской службы. Пришло сообщение, что товар привезли и я могу его забрать до 23.03.2020. Приехал 21.03. Пункт выдачи закрыт и по телефону сказали что товар отправлен обратно.

Ответы на вопрос (1):

Ну что уж..пишите жалобу... просите развернуть товар обратно.