Могу ли я купить квартиру за материнский капитал, если уже имею соцнайм на другую квартиру?

• г. Павлово

У меня есть квартира приобретенная по соцнайму, хочу купить квартиру за материнский капитал, не заберут ли у меня квартиру данную как сироте?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, в данном случае лучше оформить квартиру по мат. капитала, на детей.