Как обналичить материнский капитал для покупки квартиры в залоге у ипотечной организации?

• г. Иркутск

Хочу обналичить материнский капитал. Есть вариант купить квартиру у мамы. Но квартира в залоге у ипотечной организации. Можно ли приобрести данную квартиру, естественно с использованием материнского капитала и с теми же долговыми обязательствами, на тех же условиях?

Ответы на вопрос (1):

нет, не сможете так сделать.