Как получить согласие на установку шкафа в коридоре многоквартирного дома?

• г. Хабаровск

Хочу поставить небольшой шкаф в общем на 4-е квартиры коридоре. Какова форма договора на согласие соседей и согласие всех соседей в доме нужно или хватит только соседей по коридору?

Ответы на вопрос (1):

Пусть напишут "справку" с свободной форме что они не возражают.