Покупка квартиры - как повлияет на очередь на получение субсидии в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Живем в коммкналке,6 человек (мать, отец, дочь с 3 детьми мать одиночка. ) дочь стоит на очереди на получение субсидии. Если я, собственник куплю квартиру, повлияет ли это на её очередь?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, может повлиять.

Сколько метров необходимо на человека в коммуналка при получении субсидии.