Какие документы необходимы для подачи на РВП гражданину Казахстана?

• г. Санкт-Петербург

Прошу прощения! Следующий вопрос: для подачи на РВП гражданину Казахстана необходимо сделать перевод первой страницы паспорта и всех штампов! И виз! в паспорте или только главной страницы и виз?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт копируется и переводится целиком, то есть все страницы.