Необходимость нотариально заверенного перевода каждой страницы паспорта - разъяснение требований налоговой

• г. Воронеж

Проблема в следующем. У меня паспорт гражданина РБ. В налоговой потребовали нотариально заверенный перевод паспорта. Нужен ли перевод каждой страницы (у меня много виз и штампов о пересечении границ) или только паспортные данные? (ФИО,№, дата выдачи, прописка и т.д)

Ответы на вопрос (1):

полностью паспорт