СИРИУС трейд подал иск на 95 000 тысяч, хотя я никому не задолжала - что делать?

• г. Краснодар

Вы не подскажете как мне быть я не каму денег не должна а мне сегодня пришло из суда письмо на 95 000 тысяч СИРИУС трейд меня подали в суд.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего Вам пришел судебный приказ, который можно отменить.

Добрый день.

Сейчас важно одно - нужно отменить этот Судебный приказ!

Судебный приказ выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.