Как получить рецепты на лекарства для инвалида 1 группы в условиях ограничений посещения мест скопления людей?

• г. Тюмень

У меня мама инвалид 1 группы, ей 68 лет. Сейчас в связи с коронавирусом, ограничение посещения мест скопления людей, может она вызвать врача, чтоб выписать рецепты на лекарства, которые постоянно получает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Звоните в свою поликлиннику и узнавайте.