Что делать, если гарантия на телевизор Samsung истекла, а ремонт обойдется в более чем 50% от стоимости устройства?

• г. Ульяновск

11.2018 был приобретён телевизор самсунг, потемнело пол экрана, отдал сегодня в сервис, сказали ремонт более 50% от стоимости телевизора, гарантия истекла, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравия! Если это поломка является скрытым заводским дефектом, то вы можете сделать ремонт по гарантии.