Аннулирование тура в Абхазию - Как защитить свои права и получить деньги обратно?

• г. Владимир

В декабре забронировали санаторий в Абхазию на июль 2020. Сегодня решили аннулировать тур, позвонили агенту, сказали тур аннулировала, но деньги вернут в течении 30 дней с момента окончания тура! Правомерно ли это? И надо ли писать заявление об аннуляции тура, а так же какие документы получить от агентства для подтверждения их слов?

Ответы на вопрос (1):

Читайте свой договор там же все прописано как ответить не видя его.