Остался без работы и имею долг по кредитной карте - что делать, когда банк угрожает статьей 181?

• г. Москва

Я осталось без работы у меня образовался долг перед банком по кредитной карте в 100000, я не могу заплатить ежемесечный платеж, банк звонит и угрожает статьей 181 что делать? Я не отказываюсь платить но пока нет незможности у меня была всегда хорошая история.

Ответы на вопрос (1):

Вносите минимальные платежи, совсем минимальные.