Как решить ситуацию с просрочкой авто кредита и отсутствием возможности платить

• г. Рязань

Просрочки по платежу авто кредита более 70 дней банк звонит угражает, пений денег платить нет, официальная зарплата меньше чем ежемесячный платеж по кредиту, жена в декрете с 2 х месячным ребенком, ректуризацию банк не дает, что делать платить я не отказываюсь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Напишите в банк письмо, что нет возможностей платить кредит, в связи с тяжелым материальным положением и проблемами в семье

И ничего не платите.. ждите, когда банк обратится в суд

Продайте автомобиль и закройте долг.