Неясность в наложении ареста на имущество третьих лиц - в собственности или во владении?

• г. Москва

Вопрос по наложению ареста в порядке ч.3 ст.115 УПК РФ. В статье написано, что арест может накладываться на имущество находящееся у других лиц. Непонятно в каком смылсе находящееся, в собсвсвенности или вво владении. Например, как быть если квартира или авто зарегистрированы на родственников.

Ответы на вопрос (1):

Имеется в виду имущество, находящееся в собственности обвиняемого, подозреваемого. Если имущество зарегистрированно на др. граждан, на него соот-но не может быть наложен арест.Все данные проверяются судебными приставами , ими же накладывается арест.