Задержка выплаты пенсии по потере кормильца - возможна ли частичная выплата в тяжелой финансовой ситуации?

• г. Брянск

В феврале подала документы на пенсию по потери кормильца Сказали, что в марте уже получу. Пенсия не пришла. Пенсия не пришла. Приостановили. Сейчас у меня тяжёлое мат. положение. Могут выплатить хотя бы часть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подскажите, по какой причине приостановили выплату?

Вы подавали документы по месту жительства?