Возможность фирмы вести прежнюю хоз. деятельность в период ликвидации и право подписи на документах

• г. Москва

Фирма находится в стадии ликвидации по решению учредителей (АО), уже опубликовано объявление. Может ли в период ликвидации эта фирма вести прежнюю хоз. деятельность, допустим заказывать работ, услуги, не связанные с ее ликвиадцией, а связанные с ее основным видом деятельности и кто имеет право подписи на документах (договорах, актах), директор или председатель ликвид. Комиссии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может вести деятельность. Подписывать документы должен председатель ликв.комиссии.