Кто имеет право подписи на бланках БСО БО-17 в ООО - директор, бухгалтер или любой сотрудник?

• г. Киров

У нас фирма ООО, и по новым видам деятельности мы вынуждены использовать БСО БО-17. Вопрос - Кто имеет право подписи на бланках строгой отчетности. Тоесть это только директор или бухгалтер или это может любой сотрудник этой фирмы? Кто конкретно имеет право подписи?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите Постановление Правительства РФ №359 от 6 мая 2008 г "О порядке осуществления наличных денежных расчетов с использованием платежных карт без применения ККТ" Руководитель приказом может назначить работника с заключением договора о материальной ответственности который имеет право подписи.