Установка вендингового автомата для ксерокопий в учебных заведениях - законно ли это для предпринимателя?

• г. Барнаул

Проконсультируйте, можно ли предпринимателю установить вендинговый автомат по производству платных ксерокопий в учебном заведении (школе, ВУЗе, общежитии), или это противозаконно?

Ответы на вопрос (1):

Можно по согласованию с учебным заведением и комитетом образования алтайского края.