Возможно ли установить кофейный автомат в образовательных учреждениях без проведения тендера и в соответствии с законодательством?

• г. Иваново

Можно ли на сегодняшний день разместить кофейный автомат в учебном заведении (ВУЗы, школы)? Нужно ли проводить тендер, и самое главное, каким законом это обговаривается?*

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Будете брать в аренду государственное или муниципальное имущество (квадратные метры), значит - торги