Перенос собеседования в посольство Израиль - нужно ли брать новую справку о несудимости?

• г. Тула

Подготовили документы для собеседования в посольство Израиль, в т.ч. и справку о не судимости. Собеседование перенесли с 26,03,20 на 30,07,20 по понятным причинам. Нужно ли будет брать новую справку, или достаточно будет ближе к собеседованию поставить апостиль на ранее выданную? С уважением семья Маневич из г. Тулы.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

Вы можете заранее до собеседования за 40 дней заказать повтрно справку о несудимости и предоставить в актуальном состоянии, без дополнительных апостилей!