Какая буква нотариуса по данному адресу г. Тольятти, Майский проезд 13-80

• г. Самара

Какая буква нотариуса по данному адресу г. Тольятти, Майский проезд 13-80

Ответы на вопрос (1):

Адрес Вам дадут в нотариальной палате региона.

Если вам это необходимо для открытия наследственного дела, то с 2012 года наследственное дело после умершего наследодателя открывает ЛЮБОЙ нотариус к которому Вы обратитесь с соответствующим заявлением.