Отец оплатил мой долг перед банком - будет ли зачтено в мою пользу?

• г. Иркутск

У меня есть задолженность перед банком, арестованы счёта. Сегодня мой отец оплатил данную задолженность. В квитанции написана его фамилия. Это все зачтено будет в счёт долга моего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Маргарита. В квитанции указан номер кредитного договора? Что написано в назначении платежа?