Отказ от замены канализации приводит к проблемам с водоснабжением в доме

• г. Казань

У нас в доме идёт замена труб (канализации, воды). Один этаж отказывается от замены канализ. Труб, так как у них дорогой ремонт. Как быть? Весь подъезд без воды и канализации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эля.

Если договориться не получается, необходимо обращаться в суд.