Отказ ЖЭУ от оплаты замены трубы горячей воды - конфликт между жильцами и управляющей компанией

• г. Казань

10 лет назад в нашем доме проводился капитальный ремонт по замене труб горячей и холодной воды так называемый стояк Я до этого уже сделала ремонт в своей квартире по замене этих труб поэтому делать отказалась за счет ЖЭУ в данный момент мне необходимо заменить трубу горячей воды которая проходит по подъезду с первого по четвертый этаж ЖЭУ отказывается делать этот ремонт за их счет мотивирует тем когда меняли Во всем доме я отказалась правомерно ли это заставляет меня делать это этот ремонт замена трубы общий за свой счет Тоесть за мой счет квартира личная. ПриватизированнаяЗамена трубы необходима. Т.к.она тесчет

Ответы на вопрос (1):

правомерно ли это заставляет меня делать это этот ремонт замена трубы общий за свой счет

---Здравствуйте, это вполне правомерно. чтобы не умничали. все сменили а вы решили что вы особенная? теперь за свой счёт и меняйте. Всего хорошего.