Как получить справку о прописке при части, которую расформировали?

• г. Мурманск

Мне нужна справка в ПФ, что определённое время была прописана при части (поменяли место службы). Часть расформировали, кто даст такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Лариса! Архив военного округа по месту дислокации воинской части в запрашиваемый период или Центральный архив МО РФ.