У меня забрали машину следственный комитет, в ней возили потерпевшего, могу ли я забрать машину до вынесения приговора.

• г. Пенза

У меня забрали машину следственный комитет, в ней возили потерпевшего, могу ли я забрать машину до вынесения приговора.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с заявлением к должностному лицу в чьем производстве находится уголовное дело.