Контрактники поставили на счётчик другого контрактника, что делать? Как защитить мужа?

• г. Хабаровск

Контрактники поставили на счётчик другого контракника, что делать? Как защитить мужа?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обратитесь в полицию.

Здравствуйте, по указанному Вами факту Вы вправе обратиться с заявлением в военный следственный отдел СК России по гарнизону для проведения доследственной проверки, в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ.