Получение вид на жительства в России при непогашенной судимости, отсутствии гражданства и наличии только паспорта СССР - Возможно ли это?

• г. Калуга

Как я могу получить вид на жительства в россии если уменя есть непогашеная судимость, я являюсь лицом без гражданства, имеется в наличии толька паспорт ссср, заключение установление моей личности, снилс россии.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно в УФМС РФ по Калужской области. Вы ЛБГ, и получить гражданство вам проще чем иностранцу.