Как правильно оформить отступные соглашение при залоге авто и наложенных ограничениях на рег. действия?

• г. Санкт-Петербург

ДД! Автомобиль приобретен в автокредит, находится в залоге у банка! Сейчас банк изъял машину, предлагает оформить отступные соглашение в счёт долга, и тем самым закрыто кредит. Но на автомобиль наложено ограничение на рег. действия суд. приставом по образовавшейся задолженности в другом банке. Как правильно все оформит?

Ответы на вопрос (1):

Банк должен выдать вам справку о выплате кредита в полном объеме.