Отсутствие альтернатив - Банк требует сразу оплатить задолженность по автокредиту, вынуждая обратиться в суд для взыскания автомобиля

• г. Рыбинск

Банк не предлагает никаких вариантов урегулирования образовавшейся задолженности по автокредиту, кроме немедленной оплаты. Такой возможности сейчас нет. Автомобиль в залоге у банка, процедура изьятия автомобиля. Его оценки и дальнейшей выплаты суммы кредита происходит ТОЛЬКО по решению суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, изъять авто банк имеет право только по решению суда