Я многодетная мама имею 6 детей. Дома крыша протекает куда можно обратиться за помощью.

• г. Оренбург

Я многодетная мама имею 6 детей. Дома крыша протекает куда можно обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Если у вас частное домовладение, то только вы обязаны его содержать. Пробуйте обратиться в соцзащиту населения за адресной материальной помощью и не забывайте, что рожать детей, не трудно, но куда вы с ними приходите если течёт крыша?. никто за вас её ремонтировать не будет.

С уважением, юрист Лигостаева А.В.

Только в органы соцзащиты и то не факт.