Каковы шансы поступления в колледж при среднем балле 4.0 и оценке аттестата 3.5-3.6?

• г. Курган

На сайте со списком колледжей написано, что средний балл к примеру 4.0, если у меня будет к примеру 3.5-3.6 в аттестате, то я не смогу поступить в колледж? Или просто платно?

Ответы на вопрос (1):

Это средний балл, а не минимальный, необходимо знать минимальный порог.