Как найти адрес первой регистрации в Москве родителей после приезда из Рязанской области в 1942-1946 гг.?

• г. Москва

Куда обратиться, чтобы найти адрес первой регистрации в Москве моих родителей после приезда из рязанской области. Это примерно 1942-1946 гг?

Ответы на вопрос (1):

Вы видимо решили, что если зададите ваш вопрос на разных сайтах, то эффект будет больше. Ошибаетесь))

Ваш вопрос специфичен.

Как я понимаю вы хотите получить эту информацию из любопытства.

Это огромный архивный труд. Нужно делать запросы и по крупицам выяснят цепочку.