Как получить кредит в МКБ банке, не проживая в Москве - инструкция.

• г. Оренбург

Мне позвонили с МКБ банка вам одобрен кредит но так как вы проживаете не в Москве. Вы можете получить кредит дистанционно. Подпишите договор у курьера оплотите комиссию 7 тыс потом деньги поступят на ваш счет. Как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, прикрываются банком, никакую комиссию оплачивать не нужно.

- см. ст. 159 УК РФ.