Одобрен кредит от банка ГрандАгроКомм - возможность дистанционного получения через курьера и оплата комиссии

• г. Тверь

Мне позвонили с банка ГрандАгроКомм и сказали по вашей заявке одобрен кредит и предложили дистанционно получить кредит через курьера и оплатить комиссию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Зайдите на официальный сайт ЦБРФ и сделайте запрос по данному банку и только после получения информации о данном банке, решайте по кредиту.

Спросить
Пожаловаться

Это мошенники, не связывайтесь с ними.

Спросить
Пожаловаться

Позвонили с банка и сказали мне что одобрен кредит на сумму 150000 р только их банк находится в Ростове-на-Дону а я в Москве.. поэтому предложили дистанционное окредитование и сказали оплатить за курьера комиссию суммой 2600

Мне предложили дистанционной кредит в коммерческом банке - казанский, 500000, за комиссию 9800... дали ссылку на сайт банка... сказали, что служба безопасности одобрила мне кредит, через час приедет курьер но сначала нужно оплатить комиссию, комиссию оплатит банк в первые два ежемесячных платежа? По ссылке, действительно есть такой банк, выдающийся кредит дистанционно... как проверить этот банк?

Что делать, подала онлайн заявку, из банка перезвонили, заявка одобрена, но так как банк работает дистанционно, то страховку сам банк удержать не может. Оплатила, позже позвонили из службы безопасности и сказали что якобы специалист не сказала, сто за перевод удерживается комиссия и предложили оплатить, оплатила, для подписания договора должен был приехать курьер, ни курьера, деньги на карту тоже не поступили, что делать то теперь?

Вчера позвонил сотрудник Абсолют банка в Москве, сказал что мне одобрен кредит на 300000, но надо заплатить комиссию для курьера 5000 рублей, позвонила на официальную горячую линию банка, там подтвердили что заявка одобрена, а комиссию надо оплатить за доставку, т.к. будут нанимать машину. Банк официальный, с лицензией, не знаю верить или нет?

Хотел взять онлайн кредит оставил заявку во все банки на следующий день позвонили сказали вам одобрена запраприедье в любое отделение банка я приехал в сбербанк оплатил коммистю за перевод позвонил обратно в гтлеон банк мне сказали деньги поступили на транзитный счет, после чего сказали ожидайде звонка курьера, позвонили из службы безопастности голеон сказали нужно оплатить страховку документов которые будет перевозить курьер я оплаттт через терминал, позвонил курьер и сказал нужно оплатить доставку документов, я позвонил обратно в банк и там говорят вы ошиблись номером.

Сейчас позвонили из банка Народный сберегательный банк и сказали что вам одобрен кредит на сумму 200 000 по заявке отправленное мною. Но так так как офиса банка нет в моем городе предложили дистанционно с помощью курьера. Но прежде чем встретиться с курьером, нужно оплатить первоначальный платёж по кредиту. Разве так бывает в банках? Или это мошенники?

Позвонили из медиабанка предложили 200000, но оформление дистанционно, через курьера. Прежде надо оплатить комиссию через терминал, потом будет курьер и наличные в сбербанк. Заманчиво, но страшно. Как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Позвонили с Банка ГрандАгроКомм и предложили дистанционно кредит. Курьер приедет мы должны заключить договор, я оплачиваю процент за перевод денег другому банку (сбербанка) и затем мне отдаются деньги. Это мошенники?

Оставляла заявку на сайте банки. Руб позвонили из финанс бизнес банка г. Москва и сказали что мне одобрен кредит на 120 тысяч руб.

Дистанционно но сказали что нужно оплатить комиссию 2% есть ли такой банк и можно ли с ними связываться?

Позвонили и сказали что они из соцбанка, и одобрен кредит но получение либо в офисе в Москве или через курьера но чтобы получить через курьера надо оплатить комиссию в 1%от суммы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение