Одобрен кредит от банка ГрандАгроКомм - возможность дистанционного получения через курьера и оплата комиссии

• г. Тверь

Мне позвонили с банка ГрандАгроКомм и сказали по вашей заявке одобрен кредит и предложили дистанционно получить кредит через курьера и оплатить комиссию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Зайдите на официальный сайт ЦБРФ и сделайте запрос по данному банку и только после получения информации о данном банке, решайте по кредиту.

Это мошенники, не связывайтесь с ними.