Заводчик ищет образец документа для возврата щенка, принятого обратно без претензий и оплаты

• г. Смоленск

Я заводчик, хочу принять щенка 10 месяцев обратно по просьбе покупателя, денег они не требуют, претензий нет, просто не справились и хотят отдать. Но я хочу подстраховаться и составить какой-то документ. Есть такой образец?

Ответы на вопрос (1):

Акт приема-передачи и соглашение о расторжении договора.