Исполнительная власть приняла решение о месячном карантине для прибывающих из Китая - юридический анализ

• г. Санкт-Петербург

Как с правовой точки зрения дать описание то, что исполнительная власть решила помещать всех прибывающих из Китая на месячный карантин?

Ответы на вопрос (1):

Проект закона о лишении свободы и штрафах за нарушение санитарно-эпидемиологических правил был внесен в Госдуму ранее 25 марта. Вот он и будет правовой базой.