Правовые аспекты заставления начальника выплачивать адекватную заработную плату и надбавки

• г. Ханты-Мансийск

Как заставить начальника платить нормальный достойный заработок с правовой точки зрения? Как начальника службы заставит ставить все надбавки к зарплате, с правовой точки зрения?

Ответы на вопрос (4):

Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Как заставить начальника платить нормальный достойный заработок с правовой точки зрения? Как начальника службы заставит ставить все надбавки к зарплате, с правовой точки зрения?

---никак и никого не заставите платить выше чем указано в трудовом договоре.

В прокуратуру жалуйтесь

Федеральный Закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 № 2202-1 предоставляет каждому гражданину возможность подать жалобу в органы прокуратуры для остановки неправомерных действий других лиц (государственных служащих, предпринимателей и др.) и реализации ущемленных прав. Напишите в произвольной форме.

Как заставить начальника платить нормальный достойный заработок с правовой точки зрения? Как начальника службы заставит ставить все надбавки к зарплате, с правовой точки зрения?
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.