Какие права у работника, если предприятие устанавливает камеры видеонаблюдения в личном кабинете?

• г. Санкт-Петербург

Алексей:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста вопрос! Работаю на предприятии, в данный момент непосредственно в личный кабинет устанавливают камеры видеонаблюдения. Если я отказываюсь работать в таких условиях, какие меры может предпринять работадатель: уволить и и.д.? И что делать мне как работнику? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Меры самые различные. Как работнику Вам нужно либо соглашаться либо нет. Выход есть всегда. Данная консультация по этому вопросу более объемная и выходит за рамки бесплатной и может быть осуществлена только на платной основе.