Как поменять категорию годности в военном билете после лазерной коррекции зрения?

• г. Брянск

Возможно ли в военном билете поменять категорию годности если делалась опирация по востоновлению сетчатки глаза (лазерная коррекция зрение), поменять с Б 3 на А 1, сейчас зрение нормальное.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в своей военный комиссариат, вам должны назначить прохождение новой военно-врачебной комиссии, по результатом которой будет поставлена итоговая категория годности.