Сроки оплаты штрафа за продажу алкоголя несовершеннолетним - чем грозит просрочка платежа?

• г. Курск

Семь дней назад в отделении полиции мне выписали штраф, за продажу алкоголя несовершеннолетним в размере 15000, и сказали оплатить в течении 10 дней. Если в течении 10 дней не оплачу передадут в суд, то значит штраф будет 30000. Какие сроки уплаты штрафа? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Срок уплаты штрафа 60 дней со дня вступления постановления в законную силу.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, да, в случае невыполнения обязанности по уплате административного штрафа, наступает ответственность за такие действия, с возможность наложения штрафа вплоть до двукратного размера. Соответственно, размер платежей может быть 45 000 руб.

Спросить
Пожаловаться

Выписали штраф 30000 рублей за продажу алкоголя несовершеннолетнему, оплатить надо за 5 месяцев, а если не оплачу что будет и какие штрафы.

Я продала алкоголь несовершеннолетниму и мне в отделении полиции в этот же день выписали штраф в размере 30000 тысяч. И дали срок 10 дней. Разве не должен штраф выписываться через суд?

Мне выписали штраф зс продажу алкоголя несовершеннолетнему в размере 30 тыс. рублей, если я заплачу его в течение 20 дней, могу ли я оплатить половину штрафа или нужно выплатить всю сумму?

В течении какого времени необходимо оплатить штраф за продажу алкоголя несовершеннолетним. Штраф выписывается в отделении полиции или в суде? И ещё вопрос, если меня поймали 6.05.2016 и позвонили сегодня из полиции и сказали что я должна была оплатить в течении 20 днёй.что делать в такой ситуации.

Суда не было, инспектор застовляет оплатить штраф 30000 р. в течении 10 дней. Если не оплачу то в суду буду платить 50000 р. Считается ли статья 14.16.? Если была продажа алкоголя с частного дома несовершеннолетниму и не была зафиксирована на камеру сотрудниками полиции, инспекторами. А сняли на камеру только на улице как якобы в том доме купили несовершеннолетние а лкоголь.

Я вчера работала кассиром в Дикси прошла контрольная закупка полиции на продажу алкоголя и табака несовершенннолетним я ее не прошла, мне выписали штраф 30000, в протоколе я написала что не согласна т.к девочка не выглядела на 17 лет мне сказали оплачивать штраф в течении 14 дней и ли в суд, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне выписали штраф за тонировку передних боковых стекл. В течении какого срока я должна удалить тонировку? Могут ли мне повторно выписывать штрафы в течение 30 дней, выделенных на оплату штрафа?

Дали квитанцию на оплату штрафа за продажу алкоголя несовершеннолетнему. Сказали оплатить в течении двух дней. И что будет если не оплатить через 2 дня? Сколько времени дается на оплату штрафа?

У меня такая ситуация, мне надо оплатить штраф в размере 30000 руб, отсрочку мне уже давали, до 23 марта штраф надо оплатить, у меня на руках есть только 15000 рублей. ВОПРОС-если я оплачу 15000 рублей, а остальные 15000 рублей через месяц, что мне будет?PS-квитанцию об оплате половины штрафа я планирую отнести в суд. ВОПРОС-надо нести квитанцию об оплате половины штрафа или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение