Как оплатить штраф в размере 30000 рублей, имея только 15000 рублей, и что делать с квитанцией об оплате половины штрафа?

• г. Москва

У меня такая ситуация, мне надо оплатить штраф в размере 30000 руб, отсрочку мне уже давали, до 23 марта штраф надо оплатить, у меня на руках есть только 15000 рублей. ВОПРОС-если я оплачу 15000 рублей, а остальные 15000 рублей через месяц, что мне будет?PS-квитанцию об оплате половины штрафа я планирую отнести в суд. ВОПРОС-надо нести квитанцию об оплате половины штрафа или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! оплатите . копию квитанции несите в ГИБДД , а не в суд

Уплата части штрафа приравнивается к его неуплате.