Проблема с оформлением машины - двигатель не родной и хозяин не может оформить на себя, но требует вернуть деньги

• г. Липецк

Был оформлен купли продажи машины хозяин снял с учёта машину оформить на себя не могу, так как двигатель стоит не родной могу вернуть свои деньги обратно.

Ответы на вопрос (1):

Можно оспорить договор купли продажи и вернуть деньги. Важным фактом при рассмотрении дела будет срок в течении которого вы обратились в ГАИ для постановки на учет автомобиля.